Please contact us

Wir sind Ihr leistungsstarker Partner für Induktionsöfen und Anlagen über den gesamten Lebenszyklus und darüber hinaus.
Denn Ihr Erfolg ist unser Service.

TCT Induktionstechnik GmbH
Kalthofer Feld 19 | 58640 Iserlohn


+49 2371 7726-0

info@tct-induction.de

extrutec GmbH
Feldstraße 25 | 78345 Moos

+49 7732 939-1390

info@extrutec-gmbh.de

We are there for you – Your contact persons

Tobias Manka

Managing Director

+49 2371 7726-0

manka@tct-induction.de

Michael Lohberg

Workshop Manager

+49 2371 7726-0

lohberg@tct-induction.de

Steven Karneil

Deputy Workshop Manager

+49 2371 7726-0

info@tct-induction.de

Alessandra Graniero

Administration

+49 2371 7726-0

graniero@tct-induction.de

Pia Bornfelder

Accounting system

+49 2371 7726-0

bornfelder@tct-induction.de

Melina Lohberg

Trainee

+49 2371 7726-0

azubi@tct-induction.de

Contact persons extrutec GmbH

Stefan Beer

Division Manager

+49 7732 939-1376

beer@extrutec-gmbh.de

Jan Oberthür

Commissioning / Service

+49 7732 939-1390

oberthuer@extrutec-gmbh.de

Christian Neborowsky

Site Management / Service

+49 7732 939-1390

neborowsky@extrutec-gmbh.de

Foreign Representatives

Flagge Niederlande Flagge Belgien

Imes
Jan Janssen

Representatives NL, BE

+31 653 642 204

janssenj@imes.nl

Marco Fontanot

Representatives Italy

+39 348 353 9555

marco.fontanot@fontanot.eu

Flagge Frankreich

Electro Ohms
Martial Ferreres

Representatives France

+33 3 89 22 10 00

m.ferreres@electro-ohms.fr