Nehmen Sie Kontakt zu uns auf

Wir sind Ihr leistungsstarker Partner für Induktionsöfen und Anlagen über den gesamten Lebenszüyklus und darüber hians.
Denn Ihr Erfolg ist unser Service.

TCT Induktionstechnik GmbH
Kalthofer Feld 19 | 58640 Iserlohn


+49 2371 7726-0

info@tct-induction.de

extrutec GmbH
Feldstraße 25 | 78345 Moos

+49 7732 939-1390

info@extrutec-gmbh.de

Wir stehen Ihnen zur Seite – Ihre Ansprechpartner

Tobias Manka

Geschäftsführer

+49 2371 7726-0

manka@tct-induction.de

Michael Lohberg

Werkstattleiter

+49 2371 7726-0

lohberg@tct-induction.de

Alessandra Graniero

Verwaltung

+49 2371 7726-0

graniero@tct-induction.de

Pia Bornfelder

Rechnungswesen

+49 2371 7726-0

bornfelder@tct-induction.de

Ansprechpartner extrutec GmbH

Stefan Beer

Geschäftsbereichsleiter

+49 7732 939-1376

beer@extrutec-gmbh.de

Jan Oberthür

Inbetriebnahme/Service

+49 7732 939-1390

oberthuer@extrutec-gmbh.de

Christian Neborowsky

Baustellenleitung/Service

+49 7732 939-1390

neborowsky@extrutec-gmbh.de

Auslandsvertretungen

Flagge Niederlande Flagge Belgien Flagge Finnland

Jan Janssen

Vertretung NL, BE, FL

+49 2371 7726-0

janssen@tct-induction.de

Marco Fontanot

Vertretung Italien

+49 2371 7726-0

fontanot@tct-induction.de